Возможна ли беременность, после мастурбации?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перед перед половым актом с девушкой она мне подрочила, я кончил прошло 2 часа, я сходил в туалет после вошел в нее
Возможно ли беременность, акт произошел после 12 дней месячных
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-09 10:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64