Возможна ли беременность от предэякулята?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если парень вошёл с естественной смазкой, месячные должны начаться примерно через 10 дней. Сейчас появились какие то коричнево-красные выделения. Очень боюсь что это такое. Так же чувствую себя не очень хорошо, болит голова, и лимфоузлы. Прошло 6 дней с акта. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 20:53
Добрый день Да, беременность возможна. Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Анастасия 2022-01-23 15:21
А ещё такой вопрос, можно ли забеременеть таким образом, если просто проводил по половым губам?