Возможна ли беременность, если пошли месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотелось бы услышать Ваше мнение. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если пошли месячные? Объем и цвет, как у обычных месячных. Заранее, большое спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 10:52
Здравствуйте. Я уже много раз писала об этом на сайте. Пользуйтесь поиском. При условии нормального характера менструации - исключено
Платная консультация
Марина 2020-05-06 11:00
Спасибо Вам.