Возможна ли беременность если парень вошёл лишь
Спрашивает: Виктория Горенко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень вошёл только на головку со смазкой, перед этим тёрся половым органом об гениталии, входил он не долго и только на головку, можно ли забеременеть? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ
3 ответа
Вика 2023-01-07 23:50
А если я занималась анальным сексом и парень кончил в анал и когда я встала все потекло, оно может потечь внутрь вагины и я забеременею?