Возможна ли беременность если парень потерся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите возможна ли беременность?
Было самое начало акта, парень прошелся где-то около влагалища и половых губ членом (вроде бы член был сухой, т. к начало акта и ничего не выделялось, я думаю, я бы почувствовала какую-то влажность)
сейчас не могу вспомнить, но вроде бы он не входил внутрь, если только попытался! Но не на головку точно - я остановила
далее был защищённый анал. Половой акт, сперма была в презервативе, он цел
но по дням цикла это было на 14 день. Овуляция +- 14/16 день
очень переживаю, что даже подробности не могу вспомнить
возможна ли беременность?
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-20 13:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.