Возможна ли беременность без полного па?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был па с парнем. Он вошёл 2 раза и вынул без презерватива
Потом все это продолжилось с презервативом. Не кончал
Сейчас появилась боль в груди и раздражительность. Месячные начнутся приблизительно 7 декабря.
Возможна ли беременность? Или это предменструальные симптомы?
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Кристина 2021-11-30 10:43
Ещё забыла сказать, что уже 3 недели температура 37-37.1
Кристина 2021-11-30 10:45
Нужно ли делать тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 10:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2021-12-09 06:56
Извините за наянность
Здравствуйте, уже несколько дней идут белые кремовые выделения и тошнит по утрам, не от еды, а просто так. Иногда ночью тянет внищуе живота, думала месячные, но уже 3 три дня их нет. Стоит ещё ждать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 11:20
Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ. Нот я вам ответил уже