Возможна ли беременнось за 6 дней до овуляции

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство. Надеюсь, что получу ответ на свой вопрос. 17 числа с девушкой занимались петтингом и терлись ПО, выделялась смазка. Потом она сделала минет я кончил, все вытер. Где-то через 5-10 минут ласкал пальцами и возможно было соприкосновение ПО. Это было 6 дней до овуляции. Может ли она забеременить в данном случае? Ввиду того, что соприкасались ПО. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 19:32
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Никита 2020-06-28 19:47
Спасибо за ответ! Даже если сперма могла при трении как-то попасть во внутрь, беременность исключается? Как понимаю для беременности нужен полноценный ПА, остальные случаи исключаются, верно? Спасибо за ответ и терпение.