Возможна или беременность или я себе накручиваю?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня вопрос, может быть очень глупый, но я переживаю. Партнёр зашёл в меня без презерватива, на минуту, может на две, не кончил. На тот момент было 8 дней до менструации, а уже сейчас два дня задержки, + ко всему болит грудь, и иногда болит живот как при месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за ответ. Хорошого дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 12:59
Добрый день, когда были у Вас последние месячные?
Лера 2022-01-28 17:45
С 25 по 30 декабря. Забыла у помянуть цикл у меня плавающий т. е то 25 день приходят, то на 30,36, 37 то вообще на 42
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 18:00
У Вас ещё нет задержки, нормальный менструальный цикл от 21 до 38 дней, если будет задержка, больше 38 дней, то нужно будет сделать тест на беременность.
Лера 2022-01-28 18:10
Хорошо, спасибо большое ☺️ Как обычно себя накрутила. Извините опять может глупый вопрос, но а вообще возможно забеременеть при описанной мной ситуаци? Хорошего вечера!