Возможен прием прогестерона при тромбофлебите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна 17 недель и ПТФС правой нижней конечности стадия реканализации. (Принимаю Клексан 0,4 в сутки). По беременности нужно применить прогестерон но врачи опасаются, что тромбофлебит обостриться. Возможно ли в моем случае вагинальные свечи прогестерона или вообще нет надежды на гормональную терапию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы в качестве профилактики принимаете клексан соответсвенно можете принимать гормонотерапию по назначению гинеколога.