Возможен ли ВИЧ?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт без предохранения, прошло около месяца, начался кашель, деария, температура была раза три, один раз было 37.1 потом 37 4 а потом 37 ровно, теперь ее нет, воспалились лимфоузлы на шеи, возможен ли ВИЧ? Пью наблетки от кашля и от диареи
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Это у вас не признаки ВИЧ. Всего доброго.