Возможен ли разрыв кисты?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились обильные выделения светлые, творожные с кислым запахом. Больше ничего не беспокоит. После осмотра заключение гинеколога и УЗИ: паровариальная киста левого яичника 34-36мм. Назначено лечение. Какого вероятность уменьшения кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 09:15
Добрый день, Марина.
Киста не большая и если нет жалоб (выделения никак не относятся к кисте), то её вообще можно не лечить. Такие кисты плохо поддаются консервативному лечению.