Воздушная масса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.5годс
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок смотрел мультфильм и случайно проглотил воздушный пластилин, воздушная масса, маленький кусочек, что нам делать и можно ли кормить ребёнка, как поведёт себя пластилин может ли он ращбухнуть в животе. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Читайте состав данного пластилина и уже узнав его компоненты можно говорить о побочных реакциях.