Воздух из уретры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема: у меня бывает ощущение, как будто из уретры выходят пузырьки воздуха. Не во время мочеиспускания, а обычно после. Это бывает не очень часто, но сегодня я снова это почувствовала и даже увидела, что между малых половых губ образовался пузырик воздуха и лопнул. Т. е., видимо, это воздух не из влагалища. Недавно я болела циститом (неострым), пролечилась, но сейчас симптомы все равно немного остались, продолжаю лечение вагинальными свечами. УЗИ мочевого пузыря в порядке, визуальный осмотр урологом тоже (опущения нет, уретра расположена правильно). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли переживать? На приеме я забыла про это спросить, а следующий прием еще не скоро.
Благодарю Вас!
Теги: из уретры выходит воздух, почему из уретры выходит воздух
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-2