Возбуждение у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок стал возбуждённый последние 7 дней. У нас с рождения гипертонус, один курс массажа мы Уже сделали. От АКДС у нас откат из за тонуса и в голове нашли кисты, но сказали они сами рассосуться. Сделали только пневмококовую, полиолит и ротовирусная. И ребенок стал жутко выгибаться, и возбуждённый. Невозможно укачать на руках, когда кормлю грудью вечно прерывается, вечером не берёт приходиться кормить смесью. Очень пугается всего. К вечеру возбуждения больше. Лёжа на спине вытягивает ножки и бьёт себя руками. ЭЭГ прошли, всё в норме. Улыбается реагирует переворачивается сам на животик. Но не можем понять от чего такая возбужденность и выгибания.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2024 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2024-04-02 15:28
Здравствуйте.

В Вашем случае нужно разбираться очно. Нужен очный осмотр детского невролога.

А здесь все неврологи для взрослых, и на Ваш вопрос ответить нет возможности.