Возбуждает, а секса нет
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Меня стала волновать следующая проблема: до свадьбы я от мужа чувствовала любовь, ласку, мы занимались сексом каждый день (хотя он работает физ трудом), после свадьбы её как будто заменили: подходит редко, секса неделями нет
.
Хотя порой возбудит, у самого все уже на готовности, а потом все. Дело до секса не доводит. Может я его не возбуждаю? Или в его фантазиях другая?
.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть самые разные- от порно зависимости до гормональных расстройств. Нужна очная консультация сексолога