Возбуждает, а секса нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Меня стала волновать следующая проблема: до свадьбы я от мужа чувствовала любовь, ласку, мы занимались сексом каждый день (хотя он работает физ трудом), после свадьбы её как будто заменили: подходит редко, секса неделями нет
.
Хотя порой возбудит, у самого все уже на готовности, а потом все. Дело до секса не доводит. Может я его не возбуждаю? Или в его фантазиях другая?
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-02 08:36
Причины могут быть самые разные- от порно зависимости до гормональных расстройств. Нужна очная консультация сексолога