Востановление зрения
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Проблема со зрением. Левый глаз острота V=0.6 правый V=0.9. Хочу пойти в армию по 1 группе годности. За 3 года можно восстановить остроту зрение до V=1.0 на оба глаза, или зрение уже таким останется? Не хочу делать лазерную коррекцию. Есть ли какие либо специальные медицинские процедуры для восстановления зрения?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Доброе утро! Для начала пройдите курс циклоплегии с Цикломедом. Там будет видно, минус обусловлен привычно-избыточным напряжением аккомодации или все же есть миопия.