Востановление слуха
Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, правое ухо простудила несколько лет назад, мне назначают периодически процедуру с наушниками, которые есть в медицинском кабинете. Мне помогает, но неудобно ходить на процедуры. Хотела бы приобрести такие для домашнего использования. Но не знаю, как правильно они называются и где их можно приобрести. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
1 ответ
Аппарат для пневмомассажа барабанных перепонок. Или просто " массажёр для барабанных перепонок"