Востановление при переломе 5й плюсневой кости

Спрашивает: Мрочко Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите. Перелом 5-й плюсневой кости без смещения. Бил перелом 30.04.2021. Поставили гипс лангетку. На 7й день сняли и поставили полимерний гипс. Разрешили по немногу с костилем наступать. Разхаживать стопу. Нога неболит. Могу ли я уже садится за руль. Уж больно надоело сидеть дома(перелом перестал болеть сразу на второй день после наложения лангети.) Полимерний гипс поставили низкий. Чуть више косточки.
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 11:14
Подобный вопрос стоит адресовать врачу, который видел своими глазами рентгенограммы места перелома.