Востановление после родов!

Спрашивает: Ольга Куцерубова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 недели назад родила ребенка. Роды были не очень легкими, плохо раскрывалась шейка матки, разрыв промежности! Выделения типа месячных но скудные! Скажите сколько они будут длится и какова норма! В больнице врачи сказали что матка в норме! Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 17:15
Здравствуйте! Они могут длиться до 40 дней
Платная консультация
Ольга 2020-05-08 17:59
Спасибо вам за консульиацию! Скажите, а когда послеокончания выделений, можно заниматься сексом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 19:00
Можно через 2 месяца после родов
Платная консультация
Ольга 2020-05-08 19:25
Спасибо Вам за консультацию!