Востановление после психотропной зависимости

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Я употреблял психотропные наркотики на протяжении 7 лет. Вот же год как не занимаюсь этим но до сих пор чувствую себя полноценно здоровым человеком. Замечаю за собой заторможенное мышление, депрессивное состояние, трудности в общении и тп. Помогите пожалуйста, посоветуйте какое то лекарство что бы восстановиться после этой гадости. За ранее вам очень благодарен.
Теги: психотропная зависимость
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 23:02
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к врачу невропатологу. Он может назначить лекарственные препараты, улучшающие "питание мозга". По поводу депрессивных состояний, трудностей в общении я бы посоветовал обратиться все-таки к психотерапевту. Возможно нечто похожее было у Вас и до приема наркотических препаратов, а в настоящее время просто вышло на первый план, обострилось. Психотерапевт во первых может назначить лекарственные препараты (например антидепрессанты), а во вторых поможет Вам разобраться в психологических основах имеющегося депрессивного состояния, возможно подскажет стратегии, которые помогут улучшить межличностное общение и др.