Восстанвление зрения

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здраствуйте! После того как стал долечивать глаз, (от попадания окалины) краснота и слезоточивость стали проходить, но меня стало беспокоит что зоркость этого глаза снизилась, какая то легкая туманность, может это от лекарств и все пройдет, или может посоветуете мне какие капли для восстановления зоркости глаза? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-12 09:34
Здравствуйте! Если вы еще используете капли и мази, то затуманивание может быть связано с этим. Если затуманенность будет сохраняться и после отмены капель, то нужно будет показываться врачу. Наиболее частая причина затуманивания после подобных травм-это помутнение на месте удаленного инородного тела (рубец). В этом случае со временем он может стать немного прозрачнее, а к оставшемуся помутнению вы привыкнете.