Восстановление после перелома

Спрашивает: Светлана Сапронова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! 08.12.2019 был перелом большой берцовой кости и наружного лода. Гипс был снят 04.06.2020 г. Пока на больничном. Можно ли делать соляные ванны для восстановления. Если "да", то как правильно это делать? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Светлана 2020-06-13 22:36
Здравствуйте! Я с этим вопросом в первую очередь и обратилась к травматологу, но он не смог ответить на этот ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос и перенаправил меня к другому врачу. Второй врач перенаправил к Вам и цепочка вопрос-ответ замкнулась без ответа!
Целесообразности в солевых ванночках не вижу. Пройдите лучше курс физиопроцедур (увч, магнитотерапия)