Восстановление после антибиотиков

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Здравствуйте. Недавно сын переболел ОРВИ, температура держалась 5 дней, в связи с этим были назначены антибиотики. Подскажите, пожалуйста, как сейчас можно восстановить иммунитет после антибиотиков? Стоит ли давать какие то препараты или организм сам восстановится? Через неделю нам в детсад
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-06 14:06
Добрый день.
Смотря какие антибиотики, после некоторых желательно восстановить флору кишечника пробиотиками.