Восстановление на теле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Острая непроходимость кишечника
Здравствуйте, у меня уже второй месяц не проходят прыщи эти, я не знаю фоткуда они и почему так
Могу выдавить гной из них намазать Левомеколь и обработать перекисью, лечь спать, а на утро они опять все вздутые плотные болят и гноя куча внутри, уже не знаю чем мазать пробовала все что можно и салициловую кислоту и йод и зелёнку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-16 12:42
Добрый день.

Вы решили свою проблему?