Восстановление кисти руки после травмы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, беспокоит меня работоспособность кисти после травмы ножом (закрывался рукой от ножа) . травму получил 7 дней назад. Наложили около 8 швов. Положили трвмотологическое отделени, поскольку зашивали не только руку. Вообщем швы на кисти в районе мизинца и и безымянного пальца, на третий день перевели в гнойное отделение т. к. на одном швепоявился гной. Вообщем безымянный и мизинец поднимаются только до середины и сама кисть плохо двигается вверх вниз. Вопрос: это восстановиться? Или работу другую искать? Восстановление работы кисти рук
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте