Восстание после зафриллы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач в отпуске, не знаю норма это или нет. Принимаю зафриллу 4й месяц, выделения прекратились, допиваю пачку и перехожу на фолиевую кислоткюу, элевит и тд. Ну и подготовка к беременности. В связи с событиями, возможности интенсивно готовиться нет(мужчина на месяц в командировке). Вопрос у меня такой:
1. После отмены зафриллы, перейдя на витамины (как я понимаю), не успеет эндометрий восстановиться и снова стать проблемой? Можно спокойно ждать приезда мужчины, и два месяца планировать уже беременность?
2. Или ждать месячных, это и будет знаком, что организм восстановлен и можно идти за детьми?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 06:47
Здравствуйте!
  1. Это возможно
  2. Да