Восппление или простыла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала в больницу в геникологию. Диагноз киста правого яичника с кровоизлиянием. Колят уколы. Болел низ живота и поясница. Вчера было все хорошо. А сегодня после обеда поднялась температура 39. ни чего не болит.,кашля нет. Обследовали меня в хирургии сначало и рентген, и гастроскопию и экг вообщем все переделали все хорошо. Приходил терапевт тоже ни чего не нашел давление в норме. Вообщем сделали опять 2 укола и капельницу поставили. Может ли это быть из за этой кисты восппление такое или просто простыла? На ковид только сегодня взяли. Сейчас температура 37.2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 09:50
Добрый день.
Из за самой кисты маловероятно, а вот из за воспалительного процесса в придатках может быть