Восполнение лимфы после воска

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера удаляла на лице волосы воском (над бровями, там где второй подбородок, из носа) сегодня к вечеру воспалились лимфы на шее. По анализам лейкоциты выше нормы и так было с детства. Сейчас болит шея и под корнем языка с двух сторон. Посоветуйте что делать. Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент рекомендую местно компрессы из Димексида 1: 3 (вода).