Восполнение лимфоузла в паху

Спрашивает: Tan4
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужчине 30 лет кололи внутримышечно нейромультивит и артрадол, на 6 день восполился лимфоузел в паху с правой стороны (кололи в правую ягодицу) покраснений нет, при ощупывании болевые ощущения. Может ли это быть вызвано инъекциями или что-то задели иглой при выполнении уколов? Пожалуйста, помогите, заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного сказать нельзя по данным жалобам. В настоящее время только наблюдение. Причин лимфаденита много, но связь с инъекциями сомнительна (если плотностью исключено инфицирование)