Что с моим лимфоузлом в паху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли увеличится паховый лимфоузел от внутримышечных инъекций на этой же стороне (после инъекций было сильное покраснение, которое перешло в синяк, после чего врач перевёл на питьевой аб) внешне его не видно, коже не красная, просто я его могу легко пропальпировать, размером он где-то с горох(только не прям такой круглый) с кожей не спаян но и никуда не перекатывается. И да уколы были назначины так как была ангина
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, подобная реакция лимфатических узлов сомнительна.