Восполилось небо

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Внутричерепное давление и аллергия на пыль.
Здравствуйте, Проснулась утром и почувствовала как будто вскочил прыщ на небе с левой стороны ближе к жувательным зубам, языком его продавила, и сейчас образовалось покраснение и слегка восполилось, иногда болит и отдает в висок, что это может быть подскажите пожалуйста? Полоскаю колгейтом на травах от восполения десен, но пока ни каких результатов.Заранее огромное спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-13 17:29
Добрый день! Возможно обострение гранулирующего периодонтита, а отек на небе-это как его следствие. Если так, то полосканиями его вы не уберете и в данном случае необходимо посетить стоматолога+для постановки окончательного диагноза необходим обязательно рентген снимок. Самолечением лучше не занимайтесь.