Восполенная миндалина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, восполенная миндалина, на протяжение многово времени(около полугода уже), ангины небыло, да и зоболеваний никаких небыло, раньше не тревожила сейчас начала побаливать, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку