Восполение мочевого канала

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне сказали что у меня восполение мочевого канала и прописали чай урологический, пила их неделю как сказано, но боли не прекращаются, бывает такой приступ что болит настолько что даже встать не могу и в глазах плывет, заметила что даже больно говорить что-то, слабость во всем теле бывает и дыхание сбивается и учащенное сердцебиение так что кажется что откину копыта, мне начать снова пить тот чай?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2024 года

3 ответа

Вы не описали, что вас конкретно беспокоит, где и что болит
Платная консультация
Eva 2024-02-25 18:50
Схватки образнве внизу живота и тазовой области которой отдает и в паховую область, беспокоит то что боли стали часто появляться, ну 2023 году мне сказали что у меня ещё и киста на почке.
если с мочеиспусканием это не связано Сделайте УЗИ или МРТ органов малого таза