Восполение
Спрашивает: Шахзод
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Примерно 1.5 недели назад между мной и моей девушкой был половой акт после акта она умылась в холодной воде. 2-3 дня спустя она говорит что она кажется прихватила восполение хотя не уверена. Можете помочь?
1 ответ
Если есть воспаление необходимо проходить лечение. Для его назначения можно связаться со мною по viber.