Восполение
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не знаю что за болезнь у меня на коже левой ноги выще чуть щиколотки образовалась какая то краснота уже второй месяц не проходит было маленькое сейчас стала большой разные мазьи мазал нечего не помогает чешится а особой такой сильной боли нету цвет меняется волосы упали с этого места гарячая постоянно после ее появлении появилась слабость иногда головные боли особнно по ночам тмпературы вроде нет 36 37 кроме как на этом месте больше негде нету ее с болшим уважением владимир извините за ошибки в письме.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владимир! Вы для выяснения причин такого состояния нижней конечности, должны пройти осмотр у врача хирурга и дерматолога. Всего хорошего.