Воспалился старый шов

Спрашивает: Ида
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Воспалился шов на ноге, после перелома стояла металоконструкция, она удалена. Переллом был в 2011, конструкцию убрали в 2012. Шов длинный,20см, был тонкий незаметный. Три года назад воспалился, после укуса насемого в лесу. До сих пор не проходит. Мази не помогают. Посоветуйте, чем долечиться, чтобы шов побледнел и стал тонкий.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ида 2022-02-25 12:04
Визуально, явных признаков воспаления, которыми должен заниматься хирург не вижу. Попробуйте получить консультацию дерматолога (косметолога)
Платная консультация
Ида 2022-02-27 19:52
Спасибо.