Не воспалены ли швы?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делали операцию лапароскопию, удаляли кисту правого яичника, сегодня 4-й день после операции, швы в больнице обрабатывают спиртом, швы тянет и все ещё когда хожу не могу полностью разогнуться, хотела узнать, по фото, нет ли воспаления швов?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, воспаления на данный момент нет.