Болит старый шов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
27 лет назад была сделана операция удаление дополнительной ладовидной кости на правой ноге. Вчера вечером шов начал сильно зудеть. Помазала мазью от зуда - не помогло, напшикала спортивной заморозкой - смогла уснуть, ночью опять проснулась от этого зуда. Опять этой заморозкой, утром тоже. Ходить не возможно без этой заморозки.
Не может она опять начать расти?
Скажите пожалуйста, к кому лучше обратиться из специалистов. Опять же с этой пандемией зря не хочется сидеть в огромной очереди.
Спасибо большое заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте