Воспалился шов на ноге

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был перелом кости мне сделали05.08.2020
21.09 вечером нога немного покраснела
22.09 я был на приеме Снимок показал что все хорошо а покраснениях возможны что натер об фиксатор порекомендовал снять на пару дней и назначил антибиотики завтра у меня приём но сейчас нога уже сильно опухла стоит мне ждать утра или обратится больницу ночью?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, экстренности в визите не вижу, вы вполне можете дождаться планового осмотра.