Воспалился палец

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня месяц назад воспалился палец. Ничем не травмировала и заусенцы не срывала, не знаю отчего воспалился. Мазала левомеколью, мазью Вишневского, Акридерм гк, офломил. Я так полагаю там нет гноя потому что палец не пульсирует. Пошла в поликлинику. Хирург сказал это не к нему, это к дерматологу, дермалог сказал это не к нему а к хирургу. Подскажите, это к хирургу и на что похоже?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2024 года

1 ответ

Думаю на грибковое поражение ногтя с признаками воспаления ногтевого ложа