Воспалился невус

Спрашивает: Павел Александрович Тишин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на коже рядом с невусом воспалился кусочек кожи и край невуса. Что это может быть. И стоит ли опасаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Возможно была травма. Помажте несколько дней мазью с преднизолоном или гидрокртизоном. Воспаление снимится. Если будут оставаться какие-то изменения нужно будет сделать дерматоскопию.
Павел 2019-05-23 07:10
Изменений практически нет. Куда мне обращаться?
Вам следует обратиться к дерматологу или онкологу для проведения дерматоскопии.