Воспалился капюшон над зубом мудрости
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, волнует проблема проблема, в Июле месяце начало болеть это место вместе с зубом внутри и слегка распухло, через 3 недели вышла жидкость и она перестала болеть.
Недавно заметила что это место опять покраснела и начала болеть.
Стоит идти к стоматологу или все таки само пройдет?
Могу приложить фотографию.
Заранее спасибо вам большое за ответ.
Могу приложить фотографию.
Заранее спасибо вам большое за ответ.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Здравствуйте выложите пожалуйста фото. Если зуб растёт правильно и ему хватает места - можно иссечь капюшон слизистой, который покрывает зуб. Если же зуб прорезывается « криво» и ему не хватает места - лучше удалить.