Воспалился глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На слизистой оболочке века появилась шишечка, снаружи веко слегка припухло и покраснело. При закрытие глаза болевые ощущения. Скажите пожалуйста, что это может быть? Можно ли снять воспаление самостоятельно и какими лекарствами. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-22 07:43
Доброе утром! На фото Гордеолум (ячмень). Капайте Тобрекс по 2 кап *4 раза в день, мазь флоксал утром и вечером за нижнее веко (промежуток между каплями и мазью минимум 10 мин)