Воспалилась трещина возле кутикулы ногтя

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после наращивания гель-лаком, треснул ноготь возле кутикулы. После снятия, трещина кровоточила, потом воспалилась, сейчас выделяется прозрачная жидкость, с каждым днём всё хуже и сильнее болит. Подскажите, что это и как лечить? Можно ли в домашних условиях или лучше стоит обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-22 08:14
Здравствуйте

Это не воспаление. Это подногтевая опухоль.

Вам необходимо обратиться к хирургу для удаления образования.
Марина 2022-11-26 17:47
Анжелика здравствуйте! Ваша проблема решилась? У меня похожая ситуация, хотела бы узнать что у вас в итоге?