Воспалилась папиллома в следствии травмы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько дней назад я обожгла случайно папиллому на плече паром, появился ожог, волдырь. Папиллома не болит, но эстетически доставляет дискомфорт. Что можно сделать, чтобы снять воспаление? В дальнейшем планируется криодеструкция. Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-23 21:18
Здравствуйте

Самый оптимальный вариант прямо сейчас, не дожидаясь криодеструкции, обратиться к хирургу или дерматологу и удалить образование.