Воспалилась миндалина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалила зуб мудрости, после удаления на 10 день воспалилась миндалина, не болит просто дискомфорт в глотании. Может это не связано с зубом, что это может быть подскажите пожалуйста, я переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Миндалина увеличена. Но она могла быть такой и до удаления зуба.
полоскайте горло раствором ротокана, внутрь принимайте тонзилгон 14 дней