Миндалины воспалены

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у дочери с рождения воспалены миндалины, на данный момент уже 2 недели они не проходят и держится температура 37.2 сдавали анализ он ничего не показал, наш детский врач ничего не говорит, пропил антибиотики, принимаем герсорал но результата нет
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 16:14
Здравствуйте. Нужно осматривать горло, если у ребёнка гипертрофия небных миндалин она уже не пройдёт так как ткань увеличилась. Если отёк его можно снять противовоспалительным и препаратами