Воспалено горло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня давно пугает моё горло сначало там ощущался ком в горле и также боли потом всё прошло лечил где то неделю потом спустя 3 месяца случайно заглянул к себе в рот и оно стало там сильно красное на задней стенке образовались какието красные полосы и водяной пузырик я поехал в болиницу и мне сказали что оно просто красное и выписали лекарство Мирамистин но оно даже покраснение не снимает я даже не знаю что делать симптомов никаких нет.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаки Хронического тонзиллита (один из симптомов этого заболевания - гиперемия задней стенки глотки)
Александр 2020-06-16 15:59
Спасибо вам большое а можете подсказать какие лекарства принимать.