Воспаленный лимфоузел с левой стороны

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 4 дня воспален лимфоузел, с левой стороны он больше чем с правой, визуально этого не видно, левая сторона она как-будто тянет (ну это может связано с тем что я давала, и осматривала каждые 10 минут, пыталась что-то найти ещё.) Горло не красное, когла глатаю слюни, ощущается какой-то камок, а данный момент ливфаузел стал побпливать. Подскажите пожалуйста, что это может быть, в интернете многое написано, про рак щитовидка и т. д. Зубы не болят, анализы я сдавала все хорошо, только низкий гемоглобин (110).
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации в первую очередь предположу явление лимфаденита