Воспаленные сосочки?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нахожусь в Китае уже 2 года. И здесь почти каждый месяц болею ангиной. Недавно заметила на корне языка что-то крупное. В течении года у меня есть першение. Я ходила к врачу, здесь, она смотрела меня, делала снимок. Сказала ничего не видит и все хорошо. Но першение продолжается. Я чувствую наличие инородного тела при глотании и как будто что-то мешает, слизь какая-то. + Год назад у меня обнаружили впч 33,39. Это как-то связанно? Что это может быть, подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?